El resumen
La especificaciónSamsung SM-V700Galaxy Gear
Samsung SM-V700 funciona en el procesador 800MHz ARM Cortex -A9 con único núcleo. Tiene memoria interna 4GB y RAM (RAM) 512MB y admite -. Este modelo también tiene -, admite Bluetooth v.4.0, A2DP, LE y tecnología GPS -.
El puerto USB admite -0 y -0.
Sus características técnicas también son el tamaño de pantalla 1.63 pulgadas (~41.1% relación pantalla-cuerpo), la resolución 320 x 320 píxeles (~278 densidad de píxeles por pulgada) y el tipo Super AMOLED.
| Modelo y sus características | |
| Modelo | Samsung SM-V700 |
| Serie | Galaxy Gear |
| Fecha de lanzamiento | Septiembre, 2013 |
| Profundidad del cuerpo | 11.1 milímetros (0.44 pulgadas) |
| Dimensiones del cuerpo | 56.6 x 36.8 milímetros (2.23 x 1.45 pulgadas) |
| Peso del cuerpo | 73.8 gramosramos (2.61 onzas) |
| OS | Android Jelly Bean 4.2.2 |
| Hardware | |
| CPU | 800MHz ARM Cortex -A9 |
| Núcleos de CPU | único núcleo |
| RAM | 512MB |
| Memoria interna | 4GB |
| Memoria externa | - |
| Red y Datos | |
| SIM | |
| 2G | - |
| 3G | - |
| (4G) LTE | No |
| 5G bands | - |
| Datos tecnológicos | - |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla | 1.63 pulgadas (~41.1% relación pantalla-cuerpo) |
| Tipo | Super AMOLED |
| Resolución | 320 x 320 píxeles (~278 densidad de píxeles por pulgada) |
| Colores de pantalla | 16M colores |
| Batería y Teclado | |
| Batería | No extraíble Li-Ion 315 mAh |
| Teclado físico | - |
| Interfaces | |
| Salida de audio | - |
| Bluetooth | v.4.0, A2DP, LE |
| DLNA | - |
| GPS | - |
| Puerto infrarrojo | - |
| NFC | Sí |
| USB | -0 |
| WiFi | -0 |
Top modelos
-
Samsung SM-A107F Galaxy A10s -
Samsung SM-T290 Galaxy Tab A 8.0 -
Samsung SM-A107M Galaxy A10s -
Samsung SM-T295 Galaxy Tab A 8.0 LTE -
Samsung SM-G975F Galaxy S10 Plus -
Samsung SM-T515 Galaxy Tab A 10.1 LTE 2019 -
Huawei MAR-LX3A P30 Lite Dual SIM LTE-A -
Samsung SM-G975U Galaxy S10 Plus -
Samsung SM-B105E -
Samsung SM-G975U1 Galaxy S10 Plus -
Samsung SM-G9758 Galaxy S10 Plus -
Samsung SM-G975W Galaxy S10 Plus
Al principio
0Los comentarios
Inicie la sesiónpara dejar su comentario.