El resumen
La especificaciónSamsung SGH-I900Witu
Samsung SGH-I900 funciona en el procesador 624MHz Marvell P x A312 con único núcleo. Tiene memoria interna 8/16GB y RAM (RAM) 128MB y admite microSD, hasta 16 GB (ranura dedicada). Este modelo también tiene -, admite Bluetooth v.2.0, A2DP y tecnología GPS Sí, con A-GPS.
El puerto USB admite USB 2.0 y Wi-Fi 802.11b/g.
Sus características técnicas también son el tamaño de pantalla 3.2 pulgadas (~45.7% relación pantalla-cuerpo), la resolución 240 x 400 píxeles (~146 densidad de píxeles por pulgada) y el tipo TFT resistive touchscreen.
| Modelo y sus características | |
| Modelo | Samsung SGH-I900 |
| Serie | Witu |
| Fecha de lanzamiento | Agosto 2008 |
| Profundidad del cuerpo | 12.5 milímetros (0.49 pulgadas) |
| Dimensiones del cuerpo | 112 x 56.9 milímetros (4.41 x 2.24 pulgadas) |
| Peso del cuerpo | 122 gramosramos (4.30 onzas) |
| OS | Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional |
| Hardware | |
| CPU | 624MHz Marvell P x A312 |
| Núcleos de CPU | único núcleo |
| RAM | 128MB |
| Memoria interna | 8/16GB |
| Memoria externa | microSD, hasta 16 GB (ranura dedicada) |
| Red y Datos | |
| SIM | Mini-SIM |
| 2G | GSM 850/1800/1900MHz |
| 3G | HSDPA 2100MHz |
| (4G) LTE | - |
| 5G bands | - |
| Datos tecnológicos | GPRS/EDGE |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla | 3.2 pulgadas (~45.7% relación pantalla-cuerpo) |
| Tipo | TFT resistive touchscreen |
| Resolución | 240 x 400 píxeles (~146 densidad de píxeles por pulgada) |
| Colores de pantalla | 256K colores (65K effective) |
| Batería y Teclado | |
| Batería | Retirable Li-Ion 1440 mAh |
| Teclado físico | - |
| Interfaces | |
| Salida de audio | - |
| Bluetooth | v.2.0, A2DP |
| DLNA | - |
| GPS | Sí, con A-GPS |
| Puerto infrarrojo | - |
| NFC | - |
| USB | USB 2.0 |
| WiFi | Wi-Fi 802.11b/g |
Others model from this series
Top modelos
-
Samsung SM-A107F Galaxy A10s -
Samsung SM-T290 Galaxy Tab A 8.0 -
Samsung SM-A107M Galaxy A10s -
Samsung SM-T295 Galaxy Tab A 8.0 LTE -
Samsung SM-G975F Galaxy S10 Plus -
Samsung SM-T515 Galaxy Tab A 10.1 LTE 2019 -
Huawei MAR-LX3A P30 Lite Dual SIM LTE-A -
Samsung SM-G975U Galaxy S10 Plus -
Samsung SM-B105E -
Samsung SM-G975U1 Galaxy S10 Plus -
Samsung SM-G9758 Galaxy S10 Plus -
Samsung SM-G975W Galaxy S10 Plus
Al principio
0Los comentarios
Inicie la sesiónpara dejar su comentario.